На данной странице мы раскажем о наших воспитателях и поделимся опытом их работы:

1. Почетные работники.

2. Воспитатели - победители областных и городских конкурсов.

3. Опыт работы воспитателя Копыловой Марины Николаевны "Воспитание любви к родному краю как средство патриотического воспитания детей 6-7 лет".

4. Опыт работы воспитателя Тюминой Натальи Львовны "Развитие у детей с общим недоразвитием речи старшего дошкольного возраста изобразительного творчества в процессе эспериментирования с разнообразным художественным материалом" 1 часть.

5. Опыт работы воспитателя Тюминой Натальи Львовны "Развитие у детей с общим недоразвитием речи старшего дошкольного возраста изобразительного творчества в процессе эспериментирования с разнообразным художественным материалом" 2 часть.

6. Опыт работы воспитателя Тюминой Натальи Львовны "Развитие у детей с общим недоразвитием речи старшего дошкольного возраста изобразительного творчества в процессе эспериментирования с разнообразным художественным материалом" 3 часть.

7. Опыт работы воспитателя Тюминой Натальи Львовны "Развитие у детей с общим недоразвитием речи старшего дошкольного возраста изобразительного творчества в процессе эспериментирования с разнообразным художественным материалом" 4 часть.