детский сад комбинированного вида №139 г. Пензы

ПОЧЁТНЫЕ РАБОТНИКИ

Почетные профессионалы – слава и гордость детского сада

IMG_2396.JPG

Заведующая  детским садом   Куляхтина Любовь Васильевна, имеет

высшую квалификационную категорию, стаж работы 33 года,

награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего

образования РФ », имеет Почетные грамоты Управления образования

города Пензы, Министерства образования Пензенской области,

Главы  администрации города Пензы, имеет звание «Ветеран

труда».

100_1231.JPG

Заместитель заведующей по учебно-воспитательной работе Зубанова Татьяна Николаевна имеет высшую квалификационную категорию, стаж педагогической работы 33 года, награждена нагрудным знаком  «Почетный работник общего образования РФ », имеет Почетные грамоты Управления образования города Пензы, Министерство образования Пензенской области, имеет звание «Ветеран труда».

100_1247.JPG

Учитель-логопед Скорлякова Светлана Афанасьевна имеет высшую

квалификационную категорию, педагогический стаж работы 34 года,

награждена нагрудным знаком «Отличник народного образования, имеет

Почетные грамоты Управления образования города Пензы, Министерства

образования Пензенской области, имеет звание «Ветеран труда».

Победитель областного конкурса  педагогических работников

образовательных учреждений «Педагогический Олимп», 2006 год.

100_1221.JPG

Учитель-логопед  Деревянкина Вера Васильевна, имеет высшую квалификационную категорию, педагогический стаж работы  34 года,

звание «Ветеран труда», награждена нагрудным знаком  «Почетный работник общего образования РФ », имеет Почетные  грамоты Управления образования города Пензы, Почетную грамоту ЦК Профсоюза РФ,  в течение 20 лет является председателем профсоюзной организации ДОУ.

100_1222.JPG

Учитель-логопед  Шештанова Людмила Ростиславовна, имеет высшую

квалификационную категорию, педагогический стаж работы 29 лет,

100_1219.JPG

Учитель-логопед Симонова Клавдия Григорьевна, имеет высшую квалификационную категорию, педагогический стаж работы 37 лет, награждена Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации, Управления образования города Пензы, имеет звание «Ветеран труда».

IMG_2364.JPG

Музыкальный руководитель-

Шокорова Ирина Кузьминична, имеет первую квалификационную категорию,педагогический стаж рабоы 29 лет, звание «Ветеран труда»,

награждена Почетной грамотой  Министерства образования  Российской Федерации,  грамотой  Управления образования  города Пензы.

IMG_2368.JPG

Учитель – логопед  высшей квалификационной категории Мичурина Наталия Николаевна, педагогический стаж работы – 28 лет, имеет звание «Ветеран труда», награждена Почетной грамотой Министерства образования Российской федерации, Управления образования  города Пензы.

100_1226.JPG

Воспитатель - Овчинникова Валентина Андреевна, имеет высшую квалификационную категорию, звание «Ветеран труда», педагогический  стаж работы  30 лет, награждена Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации, Управления образования города Пензы.

100_1238.JPG

Повар – Мамзитова Надежда Михайловна, работает в детском саду  с 1983 г.,

Ветераны детского сада – душой и сердцем преданы своей

профессии, дарят  любовь детям на протяжении 20 лет.

IMG_2370

Овчинникова     Любовь Павловна   работает поваром с 1983 года

IMG_2392

Астафьева Вера Васильевна – кладовщица, работает в детском саду с 1988 года.

IMG_2375.JPG                           IMG_2373

Помощник воспитателя-                 Машинист по стирке белья- Тимошина Галина Федосьевна,

Архипова Людмила Васильевна,       работает в детском саду с 1989 г.

работает в учреждении с 1985 г.

IMG_2367.JPG

Воспитатель -   Гордикова Светлана Алексеевна, работает с 1984 года, имеет высшую квалификационную категорию, награждена Почетной грамотой Управления образования города Пензы, Почетной грамотой

Министерства образования Пензенской области.

IMG_2376

Воспитатель – Лаврентьева Ирина Александровна, работает в детском саду с 1984 года, имеет первую квалификационную категорию, педагогический стаж работы – 25 лет, награждена Почетной грамотой

Министерства образования Пензенской области.