Победители областных и городских конкурсов – честь и достоинства детского сада

100_1241.JPG

Солянова Татьяна Викторовна – воспитатель высшей квалификационной категории, педагогический стаж работы – 28 лет, участник городской  научно-практической конференции 2005 год, награждена дипломом, имеет почётную грамоту Управления образования города Пензы.

100_1211.JPG

Воспитатель – Слабженинова Александра Викторовна, имеет высшую квалификационную категорию, педагогический стаж работы – 24 года,

победитель конкурса «Воспитатель года», 1998год.

100_1218.JPG

Воспитатель – Тюмина Наталья Львовна, имеет первую квалификационную категорию, педагогический стаж работы – 20 лет, победитель конкурса «Воспитатель года»,1999год.

100_1237.JPG

Воспитатель - Лыкова Ирина Владимировна, имеет первую

квалификационную категорию, педагогический стаж работы – 17 лет, победитель  Муниципального конкурса для получения лучшими педагогическими работниками муниципальных дошкольных образовательных  учреждений города Пензы за высокое  педагогическое мастерство и значительный вклад в образование, 2008 год.

angl002

Воспитатель – Кувшинова Людмила Ивановна, имеет высшую квалификационную категорию, педагогический стаж работы – 24 года, победитель Муниципального конкурса   для получения лучшими педагогическими работниками муниципальных  дошкольных образовательных  учреждений города Пензы за высокое   педагогическое мастерство и значительный вклад в образование, 2007 г., печаталась в журнале «Семья и школа: пути взаимодействия », 2004 г.

100_1240.JPG

Рачина Галина Михайловна- воспитатель первой  квалификационной категории, лауреат конкурса «В кругу семьи», 2007 год..